台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新竹縣獨居老人在宅緊急救援通報服務系統

新竹縣政府辦理「113年新竹縣獨居老人在宅緊急救援通報服務系統」已於 2023/12/26 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/26
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1123831812
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元
財團法人生命連線基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 2,520,000 元