台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹縣公設民營綜合社會福利館托嬰中心委託營運管理

新竹縣政府辦理「113年度新竹縣公設民營綜合社會福利館托嬰中心委託營運管理」已於 2023/12/18 決標,決標金額 3,949,374 元(約 395 萬),得標廠商為台灣幼兒早期教育協會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商台灣幼兒早期教育協會
決標金額3,949,374 元(約 395 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/18
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1123830864
預算金額
底價金額
總決標金額3,949,374 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣幼兒早期教育協會公司資料↗ 得標 3,949,374 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/20 決標公告 3,949,374 元