台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹縣公共托育家園委託營運管理-新埔社區

新竹縣政府辦理「113年度新竹縣公共托育家園委託營運管理-新埔社區」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,787,054 元(約 179 萬),得標廠商為新竹縣教保托育產業工會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新竹縣教保托育產業工會
決標金額1,787,054 元(約 179 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/22
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1123830669
預算金額
底價金額
總決標金額1,787,054 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹縣教保托育產業工會公司資料↗ 得標 1,787,054 元
社團法人台灣愛的萌芽福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/25 決標公告 1,787,054 元