台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹縣新住民家庭服務中心計畫

新竹縣政府辦理「113年度新竹縣新住民家庭服務中心計畫」已於 2023/12/22 決標,決標金額 4,735,000 元(約 474 萬),得標廠商為新竹市基督教女青年會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新竹市基督教女青年會
決標金額4,735,000 元(約 474 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/22
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1123830326
預算金額
底價金額
總決標金額4,735,000 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹市基督教女青年會公司資料↗ 得標 4,735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/25 決標公告 4,735,000 元
  3. 2023/12/27 更正決標公告