113年度家庭暴力被害人及其家庭處遇服務方案
新竹縣政府辦理「113年度家庭暴力被害人及其家庭處遇服務方案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為社團法人台灣大心社會福利協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1123829710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,150,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣大心社會福利協會公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
| 社團法人台灣愛爾德社會福利協會公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 7,150,000 元