112年新竹縣婦女生活狀況及福利需求調查
新竹縣政府辦理「112年新竹縣婦女生活狀況及福利需求調查」已於 2023/04/26 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為國立彰化師範大學。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1123815963 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立彰化師範大學公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/28 決標公告 1,290,000 元