113年度新竹縣戶役政資訊系統電腦硬體設備維護案
新竹縣政府辦理「113年度新竹縣戶役政資訊系統電腦硬體設備維護案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,352,000 元(約 135 萬),得標廠商為大同股份有限公司桃園分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1123311500 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,352,000 元 |
| 總決標金額 | 1,352,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 1,352,000 元 |