台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度員工協助方案-心理諮商服務

新竹縣政府辦理「113年度員工協助方案-心理諮商服務」已於 2024/02/16 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為光合心理諮商所。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商光合心理諮商所
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/16
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1121225002
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光合心理諮商所公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/29 決標公告 300,000 元