台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年道路交通安全車體廣告宣傳案

新竹縣政府辦理「111年道路交通安全車體廣告宣傳案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為國幸廣告有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國幸廣告有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1115710072
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國幸廣告有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→