台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新竹縣公共托育家園委託設置營運管理-竹東國小

新竹縣政府辦理「112年度新竹縣公共托育家園委託設置營運管理-竹東國小」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,418,880 元(約 142 萬),得標廠商為托嬰中心設施設備委辦採購案。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商托嬰中心設施設備委辦採購案
決標金額1,418,880 元(約 142 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1113828001
預算金額
底價金額
總決標金額1,418,880 元(約 142 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
托嬰中心設施設備委辦採購案公司資料↗ 得標 1,418,880 元
社團法人台灣愛的萌芽福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/15 無法決標公告
  3. 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/01/04 決標公告 1,418,880 元