台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新竹縣民團體意外傷害保險

新竹縣政府辦理「112年新竹縣民團體意外傷害保險」已於 2022/12/30 決標,決標金額 54,563,274 元(約 5,456 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額54,563,274 元(約 5,456 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號11138226415
預算金額
底價金額51,010,000 元
總決標金額54,563,274 元(約 5,456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 54,563,274 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/07 公開招標公告
  2. 2022/12/05 無法決標公告
  3. 2022/12/08 公開招標公告
  4. 2022/12/14 無法決標公告
  5. 2022/12/15 公開招標公告
  6. 2022/12/21 無法決標公告
  7. 2022/12/22 公開招標公告
  8. 2023/01/04 決標公告 54,563,274 元