生活圈道路交通系統建設計畫(市區道路)-永續運輸評估模型建置與優先推動計畫規劃-新竹縣生活圈
新竹縣政府辦理「生活圈道路交通系統建設計畫(市區道路)-永續運輸評估模型建置與優先推動計畫規劃-新竹縣生活圈」已於 2022/01/10 決標,決標金額 4,610,000 元(約 461 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2022/01/10 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1103638444 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,610,000 元 |
| 總決標金額 | 4,610,000 元(約 461 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/11 決標公告 4,610,000 元