台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣水環境改善空間發展藍圖規劃案

新竹縣政府辦理「新竹縣水環境改善空間發展藍圖規劃案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 9,420,000 元(約 942 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額9,420,000 元(約 942 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/19
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號110-C-01030-002-004
預算金額
底價金額9,420,000 元
總決標金額9,420,000 元(約 942 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 9,420,000 元
啟宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2021/11/22 決標公告 9,420,000 元