台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣動物保護教育園區興建工程

新竹縣政府辦理「新竹縣動物保護教育園區興建工程」已於 2021/04/29 決標,決標金額 69,280,000 元(約 6,928 萬),得標廠商為永發營造工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商永發營造工程股份有限公司
決標金額69,280,000 元(約 6,928 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/29
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號109AD-0501-AH-02
預算金額
底價金額69,300,000 元
總決標金額69,280,000 元(約 6,928 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永發營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 69,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 公開招標公告
  2. 2021/03/16 無法決標公告
  3. 2021/03/16 公開招標公告
  4. 2021/04/01 無法決標公告
  5. 2021/04/01 公開招標公告
  6. 2021/04/30 決標公告 69,280,000 元