台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年污水下水道設施維護及公共連接管新設工程(開口契約)

新竹縣政府辦理「107年污水下水道設施維護及公共連接管新設工程(開口契約)」已於 2019/01/04 決標,決標金額 9,970,000 元(約 997 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商仁德工程有限公司
決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2019/01/04
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號107SW015
預算金額
底價金額11,100,000 元
總決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁德工程有限公司公司資料↗ 得標 9,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開招標公告
  2. 2018/12/25 無法決標公告
  3. 2018/12/25 公開招標公告
  4. 2019/01/07 決標公告 9,970,000 元