五峰鄉桃山村土場野溪治理工程
新竹縣政府辦理「五峰鄉桃山村土場野溪治理工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 29,800,000 元(約 2,980 萬),得標廠商為家凱營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104ND010-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,800,000 元 |
| 總決標金額 | 29,800,000 元(約 2,980 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,800,000 元 |
| 龍裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志東營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/11/26 公開招標更正公告
- 2015/12/02 決標公告 29,800,000 元