114年度嘉豐非營利幼兒園造型雨遮工程監造設計案案
null辦理「114年度嘉豐非營利幼兒園造型雨遮工程監造設計案案」已於 2025/11/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為栢添源。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/24 |
| 決標日期 | 2025/11/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | JF1140909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 栢添源 | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/25 無法決標公告
- 2025/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/10/13 無法決標公告
- 2025/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/24 決標公告 600,000 元