新竹縣竹北市嘉豐國民小學「113學年度自然、視藝專科教室課桌椅」財物採購
null辦理「新竹縣竹北市嘉豐國民小學「113學年度自然、視藝專科教室課桌椅」財物採購」已於 2024/08/01 決標,決標金額 444,600 元(約 44 萬),得標廠商為瑞光儀器有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | JF1130718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 444,600 元 |
| 總決標金額 | 444,600 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞光儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 444,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/25 無法決標公告
- 2024/08/08 決標公告 444,600 元