新竹縣嘉豐國小111學年新設校圖書財物採購
null辦理「新竹縣嘉豐國小111學年新設校圖書財物採購」已於 2023/01/17 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | JF1120104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 權盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/18 決標公告 540,000 元