新竹縣竹北市興隆國小106學年度1、2、4、5年戶外教育勞務採購
新竹縣竹北市興隆國民小學辦理「新竹縣竹北市興隆國小106學年度1、2、4、5年戶外教育勞務採購」已於 2017/12/08 決標,決標金額 585,560 元(約 59 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司新竹分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市興隆國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1061024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,560 元 |
| 總決標金額 | 585,560 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 164,700 元 |
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,610 元 |
| 金奇國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,250 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湧將旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/11 決標公告 585,560 元
- 2017/12/11 無法決標公告