新竹縣竹北市興隆國小105年度改善及充實教學環境設備採購案
新竹縣竹北市興隆國民小學辦理「新竹縣竹北市興隆國小105年度改善及充實教學環境設備採購案」已於 2016/12/15 決標,決標金額 137,700 元(約 14 萬),得標廠商為路戰隊商行。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/16 |
| 決標日期 | 2016/12/15 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市興隆國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1051206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 137,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路戰隊商行公司資料↗ | 得標 | 137,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/16 決標公告 137,700 元