台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣竹北市興隆國小105學年度校外教學設備採購

新竹縣竹北市興隆國民小學辦理「新竹縣竹北市興隆國小105學年度校外教學設備採購」已於 2016/11/10 決標,決標金額 762,650 元(約 76 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商大自然旅行社有限公司
決標金額762,650 元(約 76 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/11/10
招標機關新竹縣竹北市興隆國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1051029
預算金額
底價金額762,650 元
總決標金額762,650 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大自然旅行社有限公司公司資料↗ 得標 670,490 元
金宏旅行社有限公司公司資料↗ 得標 92,160 元
晨翔旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
湧將旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/14 決標公告 762,650 元