新竹縣竹北市興隆國小104學年度幼兒園校外教學採購
新竹縣竹北市興隆國民小學辦理「新竹縣竹北市興隆國小104學年度幼兒園校外教學採購」已於 2016/01/19 決標,決標金額 67,380 元(約 7 萬),得標廠商為湧將旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市興隆國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 68,400 元 |
| 總決標金額 | 67,380 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧將旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,380 元 |
| 全達國際旅行社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三揚旅行社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/21 決標公告 67,380 元