105年度山崎國小數位彩色影印機租賃(第二年後續擴充)
新竹縣新豐鄉山崎國民小學辦理「105年度山崎國小數位彩色影印機租賃(第二年後續擴充)」已於 2017/03/28 決標,決標金額 154,400 元(約 15 萬),得標廠商為皓然企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/05 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉山崎國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050129 |
| 預算金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 154,400 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 31%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓然企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,400 元 |