新竹縣104學年度山崎國民小學3.4.5年級校外教學活動採購
新竹縣新豐鄉山崎國民小學辦理「新竹縣104學年度山崎國民小學3.4.5年級校外教學活動採購」已於 2015/07/31 決標,決標金額 397,096 元(約 40 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/07/31 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉山崎國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1040724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 397,096 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,828 元 |
| 金奇國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,268 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/24 決標公告 397,096 元