新竹縣竹北市十興國民小學改善校園環境-中央草皮山坡週邊地坪改善工程
新竹縣竹北市十興國民小學辦理「新竹縣竹北市十興國民小學改善校園環境-中央草皮山坡週邊地坪改善工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 498,502 元(約 50 萬),得標廠商為蓁業景觀材料有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市十興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113100717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 498,502 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁業景觀材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,502 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/17 決標公告 498,502 元