新竹縣光明國小115年度「水泥滑梯校園兒童遊戲場設施改善工程」案
新竹縣竹北市光明國民小學辦理「新竹縣光明國小115年度「水泥滑梯校園兒童遊戲場設施改善工程」案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 782,200 元(約 78 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 09:00
預算金額782,200 元(約 78 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 09:00 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市光明國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | KM1140117 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 782,200 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/10 公開取得報價單或企劃書更正公告