新竹縣竹東鎮上舘國民小學教學大樓乙廁老舊廁所整修工程
新竹縣竹東鎮上館國民小學辦理「新竹縣竹東鎮上舘國民小學教學大樓乙廁老舊廁所整修工程」已於 2026/02/25 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為東北方實業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮上館國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1150130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,679,000 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東北方實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/30 公開招標公告
- 2026/02/11 無法決標公告
- 2026/02/11 公開招標公告
- 2026/02/26 決標公告 4,350,000 元