新竹縣參加113年全國小學田徑錦標賽運動服裝之供應財物採購
新竹縣竹北市博愛國民小學辦理「新竹縣參加113年全國小學田徑錦標賽運動服裝之供應財物採購」已於 2024/04/02 決標,決標金額 308,600 元(約 31 萬),得標廠商為弘媛體育用品有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市博愛國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,700 元 |
| 總決標金額 | 308,600 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘媛體育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 308,600 元 |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/02 決標公告 308,600 元