台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣錦山國小113年度校園地坪整建工程採購案

新竹縣關西鎮錦山國民小學辦理「新竹縣錦山國小113年度校園地坪整建工程採購案」已於 2024/06/28 決標,決標金額 849,980 元(約 85 萬),得標廠商為永洋土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商永洋土木包工業
決標金額849,980 元(約 85 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/28
招標機關新竹縣關西鎮錦山國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號jses113-02
預算金額
底價金額893,500 元
總決標金額849,980 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永洋土木包工業公司資料↗ 得標 849,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 公開招標公告
  2. 2024/06/25 無法決標公告
  3. 2024/06/25 公開招標公告
  4. 2024/07/01 決標公告 849,980 元