新竹縣關西鎮錦山國民小學辦理「107年度整建計畫-廚房屋頂防水工程」工程採購案
新竹縣關西鎮錦山國民小學辦理「新竹縣關西鎮錦山國民小學辦理「107年度整建計畫-廚房屋頂防水工程」工程採購案」已於 2018/10/17 決標,決標金額 145,400 元(約 15 萬),得標廠商為晟意室內裝修企業工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮錦山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | jses107-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,500 元 |
| 總決標金額 | 145,400 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟意室內裝修企業工程行公司資料↗ | 得標 | 145,400 元 |
| 吉時建築物維護工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/18 決標公告 145,400 元