新竹縣竹北市東海國民小學一樓廁所整建工程
新竹縣竹北市東海國民小學辦理「新竹縣竹北市東海國民小學一樓廁所整建工程」已於 2015/12/25 決標,決標金額 149,400 元(約 15 萬),得標廠商為天祥土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市東海國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | DH2015111701-1 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 149,400 元 |
| 總決標金額 | 149,400 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 149,400 元 |