台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專科教室(活動中心)拆除重建工程第1次變更設計

新竹縣竹北市東海國民小學辦理「專科教室(活動中心)拆除重建工程第1次變更設計」已於 2023/07/24 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為金統營造工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商金統營造工程股份有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/25
決標日期2023/07/24
招標機關新竹縣竹北市東海國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號11009A-1
預算金額
底價金額4,954,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金統營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→