新竹縣竹北市新社國民小學108年度國民中小學整建計畫-跑道整修工程採購
新竹縣竹北市新社國民小學辦理「新竹縣竹北市新社國民小學108年度國民中小學整建計畫-跑道整修工程採購」已於 2019/11/05 決標,決標金額 3,126,000 元(約 313 萬),得標廠商為宏恩工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市新社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1081024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,126,600 元 |
| 總決標金額 | 3,126,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,126,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/06 決標公告 3,126,000 元