新竹縣新社國小107學年度上學期美勞教材財物採購
新竹縣竹北市新社國民小學辦理「新竹縣新社國小107學年度上學期美勞教材財物採購」已於 2018/06/27 決標,決標金額 165,823 元(約 17 萬),得標廠商為陽光書坊。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市新社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1070620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,823 元 |
| 總決標金額 | 165,823 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽光書坊公司資料↗ | 得標 | 27,000 元 |
| 亞仕美勞用品社公司資料↗ | 得標 | 85,700 元 |
| 慧友商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 53,123 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/28 決標公告 165,823 元