106年度新社國小美術大樓北側老舊廁所整修工程採購
新竹縣竹北市新社國民小學辦理「106年度新社國小美術大樓北側老舊廁所整修工程採購」已於 2018/07/18 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為煌利營造工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/19 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市新社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1070611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,163,000 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煌利營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/05/30 公開招標更正公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/12 公開招標更正公告
- 2018/07/13 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/19 決標公告 2,160,000 元