新竹縣新社國小106年度無障礙電梯增建工程採購
新竹縣竹北市新社國民小學辦理「新竹縣新社國小106年度無障礙電梯增建工程採購」已於 2018/01/03 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為聯華營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/05 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市新社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1061124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,128,888 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯華營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/07 公開招標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/26 無法決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/05 決標公告 3,120,000 元