新竹縣新社國小106年度美術大樓耐震補強工程
新竹縣竹北市新社國民小學辦理「新竹縣新社國小106年度美術大樓耐震補強工程」已於 2017/04/19 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為金新福土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/19 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市新社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1060407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,420,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金新福土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天祥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/20 決標公告 5,200,000 元
- 2017/04/24 更正決標公告
- 2017/04/25 更正決標公告