中正國小活動中心冷氣設置及電力改善工程委託設計監造
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「中正國小活動中心冷氣設置及電力改善工程委託設計監造」已於 2025/05/09 決標,決標金額 312,525 元(約 31 萬),得標廠商為林蒼華建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/12 |
| 決標日期 | 2025/05/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,525 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林蒼華建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 312,525 元 |
| 大成洲電機技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/12 決標公告 312,525 元