113年中正國小附幼教學環境改善工程
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「113年中正國小附幼教學環境改善工程」已於 2024/12/26 決標,決標金額 747,500 元(約 75 萬),得標廠商為新陽室內裝修工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 747,500 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 747,500 元 |
| 筱妶室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/30 決標公告 747,500 元