113學年度非審訂本教科書(閩南語、客語、國際教育)財物採購
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「113學年度非審訂本教科書(閩南語、客語、國際教育)財物採購」已於 2024/06/26 決標,決標金額 810,840 元(約 81 萬),得標廠商為博識有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,840 元 |
| 總決標金額 | 810,840 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博識有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,500 元 |
| 大興書局公司資料↗ | 得標 | 342,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 決標公告 810,840 元