中正國小老舊廁所整修工程
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「中正國小老舊廁所整修工程」已於 2024/07/26 決標,決標金額 2,062,164 元(約 206 萬),得標廠商為金泓室內裝修工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,118,638 元 |
| 總決標金額 | 2,062,164 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,062,164 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/29 決標公告 2,062,164 元