中正國小活動中心頂樓防水暨環境改善工程-委託設計監造技術服務
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「中正國小活動中心頂樓防水暨環境改善工程-委託設計監造技術服務」已於 2022/10/13 決標,決標金額 260,218 元(約 26 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 決標日期 | 2022/10/13 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 260,218 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廖欽大建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/14 決標公告 260,218 元