111年度校園安全改善照明燈具
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「111年度校園安全改善照明燈具」已於 2022/10/05 決標,決標金額 155,096 元(約 16 萬),得標廠商為綠得光電有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 155,096 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠得光電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/10/06 決標公告 155,096 元
- 2023/07/10 拒絕往來廠商名單公告