台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度上學期美勞材料採購

新竹縣竹北市中正國民小學辦理「111學年度上學期美勞材料採購」已於 2022/06/22 決標,決標金額 561,788 元(約 56 萬)。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商
決標金額561,788 元(約 56 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/22
招標機關新竹縣竹北市中正國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號CCES11024
預算金額
底價金額
總決標金額561,788 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
平大教育用品社(獨資)公司資料↗ 未得標
琢匠教育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/24 決標公告 561,788 元