活動中心燈具更新B
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「活動中心燈具更新B」已於 2022/05/09 決標,決標金額 97,530 元(約 10 萬),得標廠商為政函國際股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,888 元 |
| 總決標金額 | 97,530 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政函國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,530 元 |
| 上德利科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奧立科技能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振嘉實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智光綠能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立德鑫業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 決標公告 97,530 元