廣播系統整體更新汰換工程
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「廣播系統整體更新汰換工程」已於 2021/11/09 決標,決標金額 1,665,703 元(約 167 萬),得標廠商為嘉利達科技有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,681,888 元 |
| 總決標金額 | 1,665,703 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉利達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,665,703 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/28 公開招標公告
- 2021/11/10 決標公告 1,665,703 元