冷氣空調設備財物採購
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「冷氣空調設備財物採購」已於 2020/03/13 決標,決標金額 123,400 元(約 12 萬),得標廠商為佶興工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/13 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,888 元 |
| 總決標金額 | 123,400 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶興工程行公司資料↗ | 得標 | 123,400 元 |
| 稻草人科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/16 決標公告 123,400 元