新竹縣竹北市中正國民小學活動中心耐震詳細評估委託技術服務案
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「新竹縣竹北市中正國民小學活動中心耐震詳細評估委託技術服務案」已於 2019/01/21 決標,決標金額 357,612 元(約 36 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/21 |
| 決標日期 | 2019/01/21 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES10705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 357,612 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,612 元 |
| 靖欣工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/21 決標公告 357,612 元