空調設備及洗手槽增設採購
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「空調設備及洗手槽增設採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 193,200 元(約 19 萬),截止投標 106/07/25 16:00,開標時間 106/07/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/07/25 16:00
開標時間106/07/26 10:00
預算金額193,200 元(約 19 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/26 |
| 截止投標 | 106/07/25 16:00 |
| 開標時間 | 106/07/26 10:00 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES10516 |
| 採購類別 | 氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具 |
| 預算金額 | 193,200 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告